Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

На стене общежития МарГУ появится граффити!

13.09.2021 15:00:00
Жизнь университета

Уличный художник из Йошкар-Олы Илья Белов стал одним из победителей окружного фестиваля стрит-арта "ФормART". На конкурсный отбор он представил свою работу "На качелях", которая уже сейчас появляется на стене студенческого общежития №3.

На стене общежития МарГУ появится граффити!

Фестиваль стрит-арта ПФО «ФормART» — современная площадка для молодых художников, цель которой — создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах Приволжского федерального округа.

Тема фестиваля в этом году — «Взгляд в будущее». Организаторы предложили участникам показать, в чем они видят потенциал развития страны и новых технологий. На рисунке йошкар-олинского художника Ильи Белова — мальчик, сидящий на качелях, держащий в руках книгу о космосе. Свой эскиз художник сделал под фасад девятиэтажного общежития МарГУ на бульваре Победы.

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Цифровому маркетингу в регионе быть!
    Экономический факультет стал участником проекта «Поделись своим знанием»