Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

МарГУ подписал соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл

16.09.2021 16:42:00

16 сентября состоялась торжественная церемония подписания соглашения между Марийским государственным университетом и Уполномоченным по правам человека в Республике Марий Эл Фанисом Мухаметгалиевым.

Ректор МарГУ Михаил Швецов подписал соглашение о сотрудничестве с омбудсменом Республики Марий Эл, в рамках которого будет вестись активная работа по реализации совместных проектов, повышению качества образовательной и производственной деятельности, а также по подготовке и проведению профориентационных мероприятий.

Отдельно отметим, что студенты и аспиранты Марийского государственного университета смогут пройти учебную и производственную практику на базе рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл.

Надеемся, результатом сотрудничества станут успешно реализованные проекты и плодотворная совместная работа!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"