Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Лучший университетский библиотекарь России работает в МарГУ

21.09.2021 15:00:00

Сегодня состоялось подведение итогов III этапа Всероссийского конкурса “Лаборатория лидерства—2021: лучший университетский библиотекарь”

Евгения Валерьевна Ускова – главный библиотекарь отдела электронных ресурсов научной библиотеки им. Р. А. Пановой МарГУ одержала безоговорочную победу, набрав 25 баллов из 25 возможных.

Как отмечают организаторы, для 154 участников — самых активных и талантливых сотрудников вузовских библиотек со всей России — третий этап «Центр развития» стал особенным, так как проверял навыки и умения сотрудников библиотек в создании и продвижении креативных и полезных для всего университета проектов, умелое взаимодействие с грантодателями.

Как победитель, Евгения получает подписку на журнал «Университетская книга», возможность бесплатно опубликовать свои материалы в журнале, а также сертификат на обучение в Сколково по программе «Управление проектами».

Напомним, что Евгения Ускова является призером предыдущих двух этапов и теперь имеет в своем активе два вторых и одно первое место. Поздравляем Евгению с победой и желаем ей успехов в заключительном этапе профессионального конкурса!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"