Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

В МарГУ отметили День учителя

06.10.2021 13:39:00
Жизнь университета

5 октября в актовом зале Педагогического института МарГУ состоялся праздничный концерт по случаю Всемирного дня учителя.

Ректор Марийского государственного университета Михаил Швецов поздравил педагогов вуза и учителей средних общеобразовательных учреждений республики, которые подготовили студентов-высокобалльников, поступивших в Опорный университет Республики Марий Эл.

Памятными подарками были отмечены образовательные организации, сотрудничающие с университетом в рамках федеральной инновационной площадки «Реализация модели методической поддержки и сопровождения дистанционного обучения в общеобразовательных организациях».

С концертной программой выступили резиденты Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета.

Учитель – гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики и студенты будут усердными, старательными – такими, которыми можно гордиться. В семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"