Жители Йошкар-Олы получили актуальные знания по управлению имуществом многоквартирного дома

21.12.2021 16:16:00

16 декабря завершились очередные курсы программы дополнительного образования "Народный управдом", которая действует на базе Марийского государственного университета с 2014 года.

Слушателями курсов стали 32 активных жителя Йошкар-Олы. Стоит отметить, что это уже второй набор за 2021 год, а в феврале 2022 года стартует новый. За актуальной информацией следите в группе и на сайте вуза.

Спешим поздравить слушателей этим значимым событием — окончанием программы дополнительного образования "Народный управдом"!

Мы искренне надеемся, что во время прохождения курсов вы получили актуальные знания по управлению имуществом многоквартирного дома, созданию территориального общественного самоуправления, взаимодействию с управляющими компаниями, а также научились грамотно защищать свои права в сфере ЖКХ.

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии