Всероссийский онлайн-марафон «Время чудес» на базе “Точки кипения”

29.12.2021 14:20:00

26 декабря 2021 года впервые в России международным волонтерским движением «ДаДобро» в рамках «Календаря добрых дел» был организован Всероссийский онлайн-марафон для социальных учреждений Российской Федерации – домов престарелых, детских домов, специальных образовательных учреждений для несовершеннолетних, домов-интернатов, психоневрологических интернатов.

Всероссийский онлайн-марафон «Время чудес» на базе  “Точки кипения”
Всероссийский онлайн-марафон «Время чудес» на базе “Точки кипения”

Республика Марий Эл стала Сердцем доброты и тепла России. При поддержке Главы Республики Марий Эл, руководства Марийского государственного университета на базе Точки кипения – Йошкар-Ола был развернут Всероссийский информационный центр, откуда велись онлайн-трансляции в 10 часовых поясах с 9:00 по местному времени, к которым присоединились 310 социальных учреждений. Общее время онлайн-трансляций составило 136 часов.

При подготовке онлайн-марафона был запущен флешмоб «Россия — одна семья!», в рамках которого каждый желающий мог записать видеопоздравление для участников марафона. За период проведения флешмоба поступило 425 видеороликов, общей продолжительностью почти 12 часов.

Главы регионов, в том числе и Республики Марий Эл, поддержали всероссийский онлайн-марафон – они обратились к участникам с новогодними поздравлениями.

Всероссийский онлайн-марафон «Время чудес» показал сплоченность граждан нашей страны. Учитывая огромную социальную важность таких мероприятий, организаторы онлайн-марафона планируют масштабировать проект.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля