Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа в конкурсе Президентских грантов!

17.01.2022 11:17:00
Наука

Управление научной и инновационной деятельности поздравляет Турмухаметову Нину Валерьевну, кандидата биологических наук, доцента кафедры биологии Института естественных наук и фармации с победой в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году с темой «Осторожно, орнитоз!».

Представленный проект нацелен на профилактику заболеваний человека, переносимых сизыми голубями, – орнитоз и других. Мероприятия проекта будут способствовать повышению экологической грамотности жителей города Йошкар-Олы и гостей столицы.

Поздравляем руководителя и научный коллектив с заслуженной победой, желаем успешной реализации проекта и новых открытий!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка