Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Публикация МарГУ – одна из лучших!

24.01.2022 08:22:00
Наука

Поздравляем Османову Гульнару Орудж кызы, доктора биологических наук, профессора кафедры экологии с признанием статьи «Экогеографические единицы и охрана внутривидового разнообразия» одной из лучших за 2020 год, отмеченной издательством «Известия Российской академии наук. Серия биологическая».

Гульнарой Орудж кызы совместно с заведующим лабораторией генетических проблем идентификации Института общей генетики им. Н.И. Вавилова, профессором, доктором биологических наук Животовским Львом Анатольевичем был дан обзор нового эколого-географического подхода.

От всей души поздравляем Гюльнару Орудж кызы и Льва Анатольевича и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка