Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление с Днём российского студенчества от Константина Косачёва

25.01.2022 15:11:00

Дорогие студенты аспиранты и преподаватели!

Примите самые тёплые поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днём.

Поздравление с Днём российского студенчества от Константина Косачёва

День студента остается любимым праздником для всех, кто однажды переступил порог высшей школы. Студенческие годы – самый интересный, яркий, насыщенный событиями, но в тоже время ответственный этап в жизни. Сегодня студенты – завтра будущее России. Ваша энергия, нестандартное креативное мышление, интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества. Именно на вас мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее.

Сегодня мы поздравляем и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силу и душу в подготовку современных высококлассных специалистов. Искренние слова благодарности за самоотверженный труд и неравнодушие всем педагогам, преподавателям и профессорам республики Марий Эл.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, много сил и идей для дальнейших достижений. Ставьте перед собой самые смелые задачи, верьте в себя и осуществляйте задуманное! Пусть победы и отличное знание станут вашими спутниками на жизненном пути.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка