Поздравляю наших дорогих индийских студентов с 73-им Днём Республики Индии!

26.01.2022 10:20:00
Культура и общество

Значимость национально-освободительного движения Индии является по-настоящему глобальной, знаменуя конец западного колониального господства в Азии и Африке. За годы независимости Индия проделала впечатляющий созидательный путь. Сегодня это одна из крупнейших мировых держав, динамично развивающееся государство с мощной экономикой, значительным промышленным и инновационным потенциалом и богатейшей культурой.

Поздравляю наших дорогих индийских студентов с 73-им Днём Республики Индии!

Дорогие студенты, благодарю вас за доверие и выбор МарГУ в качестве места получения образования. Уверен, что в будущем партнёрские отношения нашего вуза и индийской стороны будут крепнут и развиваться, положительно сказываясь как на медицинской сфере, так и на образовании в целом!

Congratulations to our dear Indian students on the 73rd Republic Day of India!

The significance of India's national liberation movement is truly global, marking the end of Western colonial rule in Asia and Africa. In the years of independence, India has come a long and impressive way. Today it is one of the world's greatest powers, a dynamic state with a powerful economy, significant industrial and innovative potential, and a rich culture.

Dear students, thank you for your trust and for choosing Mari State University as a place of education. I am sure that in the future the partnership relations between our university and the Indian side will strengthen and develop, positively affecting both the medical sphere and education in general!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Студенты МарГУ приняли участие в акции «Окна памяти»
    В МарГУ впервые прошел конкурс чтецов