Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Внимание!

29.03.2022 12:33:00

Важная информация о приёме заявлений о переводе или зачислении от граждан Российской Федерации, а также граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в Марийский государственный университет

Дорогие абитуриенты, студенты! Вы можете задать все интересующие Вас вопросы о поступлении или переводе в Марийский государственный университет, обратившись в приёмную комиссию по номеру: 8(8362) 641-541, или написать письмо на электронный адрес: prk@marsu.ru. Актуальная информация о направлениях подготовки/специальностях и правилах приёма расположена в разделе «Абитуриенту».

Ответственное лицо по данному вопросу: первый проректор Сидоров Олег Алексеевич.

Контактный номер: 8(8362) 68-80-04

Электронная почта: rector@marsu.ru

Будем рады видеть Вас в рядах студентов Марийского государственного университета. Приглашаем Вас получить качественное высшее образование, которое станет надежным фундаментом Вашей будущей профессиональной деятельности!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка