Лидеры МарГУ - 2022

05.04.2022 08:04:00
Жизнь университета

С 4 февраля по 30 марта в Марийском государственном университете проводился внутривузовский конкурс «ЛИДЕРЫ МАРГУ - 2022».

Цель конкурса - выявление, развитие и поддержка студентов, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс проходил в 2 этапа: отборочный (дистанционный) этап и очный. Участники, успешно прошедшие отборочный этап, вышли в финал конкурса, который проводился в режиме форсайт-сессии на базе Точки кипения.

По итогам конкурса в номинациях:

«Я и общество» первое место - Нефедова Ирина - Институт естественных наук и фармации

«Я в цифровом мире» первое место - Гезали Аля Эддин – Медицинский институт

«Я и наука» первое место - Рябоконенко Ирина - Аграрно-технологический институт

«Я и спорт» первое место - Смоленцева Наталия - Факультет физической культуры, спорта и туризма

«Я и культура» первое место - Нигматуллина Линара - Аграрно-технологический институт

«Я в профессии» первое место - Ямаева Наталья - Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации

«Я в профессии» первое место - Белянина Екатерина - историко-филологический факультет

Мы поздравляем всех участников и надеемся на то, что конкурс «ЛИДЕРЫ МАРГУ - 2022» станет отличным примером для других студентов и в следующем учебном году мы увидим новые лица, желающие стать лидерами!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Студенты МарГУ приняли участие в акции «Окна памяти»
    В МарГУ впервые прошел конкурс чтецов