День открытых дверей для стран СНГ

18.04.2022 16:21:00
Образование

16 апреля Марийский государственный университет провел День открытых дверей для стран СНГ в онлайн-формате для абитуриентов и их родителей!

Во время эфира ребята получили необходимую информацию о факультетах и институтах, направлениях подготовки и специальностях, правилах и особенностях приёма в вуз, узнали о Йошкар-Оле и Республике Марий Эл, творческих студиях, спортивных секциях, проводимых культурно-массовых мероприятиях, общежитиях, столовой и других социальных сервисов вуза, которые доступны каждому студенту.

Запись прямой трансляции ищите по ссылке!

В записи вы найдёте:
QR-код на предварительное тестирование, где вы сможете проверить свои силы, если ещё не проходили его!

По всем вопросам вы можете обращаться в Управление международной деятельности МарГУ:
+7 927 684 9365 (WhatsApp/Телеграм)
inter_office@marsu.ru

Напомним, что МарГУ - это дружный, многонациональный вуз, где учатся более 2500 иностранных студентов из 43 стран мира. Здесь рады каждому и готовы предложить всё для развития как в личностном, так и в профессиональном плане.

Присоединяйся к команде МарГУ и создавай своё будущее вместе с нами!

Студенты Марийского государственного университета - участники самого масштабного спортивного события этого лета в Республике Марий Эл!
    «ART.ПАЛИТРА»: презентация концепции фестиваля