Создавая будущее вместе с МарГУ: старт онлайн-форума для талантливой молодежи и онлайн-конкурса для педагогов

29.04.2022 09:23:00
Наука

Марийский государственный университет в период с 3 мая по 11 июня 2022 г. на платформе INNOV-КЛАСТЕР проводит III Молодежный онлайн-форум «Создавая будущее вместе с МарГУ!» и онлайн-конкурс «Наставники ТОП–15».

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖНОГО ОНЛАЙН-ФОРУМА «СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С МАРГУ»:
выявление талантливой молодежи, развитие интереса к инновационной проектной и исследовательской деятельности и дальнейшая поддержка школьников и студентов.
КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ?
Школьники и студенты.
ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ ОНЛАЙН-ФОРУМА?
Участников ждут активности и задания из разных областей науки и сфер деятельности на 15-ти площадках.
ЭТАПЫ ОНЛАЙН-ФОРУМА:
  • старт регистрации, подача заявок – 3 – 31 мая 2022 г.;
  • выполнение задания – 3 – 31 мая 2022 г.;
  • экспертное оценивание, подведение итогов – 1 – 7 июня 2022 г.;
  • вручение дипломов и призов – 8 – 11 июня 2022 г.
ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «НАСТАВНИКИ ТОП-15»:
выявление и дальнейшая поддержка сильнейших наставников – учителей и преподавателей.
КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-КОНКУРСЕ?
Педагоги, подготовившие конкурсантов.
КАК БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ТОП-15?
15 наставников, чьи школьники и студенты по итогам Онлайн-форума покажут высшие результаты, будут признаны лучшими и внесены в список, публикуемый на сайте INNOV-КЛАСТЕРА.

ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ БУДУТ ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ И ПРИЗЫ, ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - СЕРТИФИКАТЫ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:
  • победители среди школьников и студентов получат возможность прокачать Soft skills в области инновационной проектной и исследовательской деятельности в рамках интенсива «Школа проектирования» и войти в состав Молодежных проектных команд МарГУ;
  • победители среди учителей и преподавателей получат возможность прокачать Soft skills в области наставничества в рамках интенсива «Школа наставников» и стать членами Ассоциации наставников.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ  INNOV-КЛАCТЕРА И КОНТАКТЫ:

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Студенты МарГУ приняли участие в акции «Окна памяти»
    В МарГУ впервые прошел конкурс чтецов