Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Достижение ученого ФМФ МарГУ

04.05.2022 08:39:00
Жизнь университета

На первое место среди наиболее читаемых за последние две недели статей на сайте журнала «Оптика и спектроскопия» вышла публикация старшего преподавателя кафедры физики и материаловедения Анатолия Владимировича Силантьева «Энергетический спектр и оптические свойства фуллерена в модели Хаббарда», опубликованная в этом журнале в 2018 году. Эта же статья – вторая по популярности в журнале «Оптика и спектроскопия» с момента начала отсчета общей статистики.

Другая статья А.В. Силантьева, только что опубликованная в журнале «Физика твердого тела» в № 6 за 2022 год, – «Энергетический спектр и спектр оптического поглощения экзоэдрального фуллерена в модели Хаббарда» уже успела войти в десятку наиболее читаемых за последние две недели.

Поздравляем Анатолия Владимировича с достигнутыми результатами и желаем ему дальнейших успехов в его плодотворной научной деятельности!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка