Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»

24.05.2022 16:00:00

19 мая на юридическом факультете Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошел региональный конкурс «Soft Skills Юриста» среди студентов и школьников, изучающих право.

Конкурс «Soft skills юриста» направлен на повышение мотивации будущих юристов к выполнению поставленных задач, закрепление коммуникативных и исследовательских навыков, стимулирование творческой активности, формирование навыков командной работы.

Конкурс включал в себя несколько соревновательных раундов: презентация юридических профессий, которую участники подготовили заранее, конкурс лидеров, где им в роли руководителей юридической компании необходимо было решить вопросы, связанные с управлением организацией и сплочением коллектива, тест на знание СПС «КонсультантПлюс» и интеллектуальный турнир.

В конкурсе лидеров «Будущий руководитель юридической компании» победу одержал Фоминых Фёдор, в интеллектуальном турнире победу также одержала команда юридического факультета Марийского государственного университета.

Поздравляем наших юристов и желаем успехов и новых свершений!

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля