Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку

27.05.2022 11:20:00
Жизнь университета

25 мая прошел суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку, впервые проводившейся в вузе.

Для участия были приглашены студенты разных факультетов и институтов, получившие наибольшее количество баллов по результатам финала внутривузовской олимпиады по английскому языку.

Победители и призеры Суперфинала олимпиады по английскому языку:

1 место – Гулина Анна, ЛВ-42, факультет иностранных языков

2 место – Bhavna Kocherekar, ЛД-517, Медицинский институт

3 место – Кожин Максим, 41-АФ, факультет иностранных языков

Лапухин Артем (СИ-15, Институт цифровых технологий) в номинации «The Most Original Description»

Полевщиков Данила (ХБ-21, Институт естественных наук и фармации) в номинации «The Most Charismatic Man»

Каждый почувствовал себя частью English Speaking Space МарГУ - Суперфинал проходил на английском языке, а в перерыве между раундами зрителям предлагалось проверить свои языковые способности.

Поздравляем победителей!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Преподаватели и студенты ФИЯ на III Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»
    Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис