Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

24.06.2022 11:01:00
Наука

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации «Са2+-зависимая агрегация и пермеабилизация биологических и искусственных мембран продуктами ω-окисления жирных кислот: механизмы и возможная роль в патологии клетки» преподавателя кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии Степанову Анастасию Евгеньевну! Благодарим научного руководителя кандидата биологических наук, доцента Дубинина Михаила Васильевича за подготовку к защите.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Защита по специальности 1.5.2. Биофизикасостоялась 23 июня в диссертационном совете Д 24.1.225.02 на базе ФГБУН «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»».

Официальными оппонентами выступили: Литвинова Лариса Сергеевна, доктор медицинских наук, профессор, директор центра иммунологии и клеточных биотехнологий, заведующая базовой лабораторией иммунологии и клеточных биотехнологий Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта»; Бережнов Алексей Валерьевич, кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории внутриклеточной сигнализации Института биофизики клетки Российской академии наук – обособленного подразделения Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Федеральный исследовательский центр «Пущинский научный центр биологических исследований РАН».

Желаем новых научных достижений!

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

04.08.2022

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Преподаватель МарГУ награждён благодарностью Президента РФ
    Студенты МарГУ – победители грантового конкурса