Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

24.06.2022 11:01:00
Наука

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации «Са2+-зависимая агрегация и пермеабилизация биологических и искусственных мембран продуктами ω-окисления жирных кислот: механизмы и возможная роль в патологии клетки» преподавателя кафедры биохимии, клеточной биологии и микробиологии Степанову Анастасию Евгеньевну! Благодарим научного руководителя кандидата биологических наук, доцента Дубинина Михаила Васильевича за подготовку к защите.

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации

Защита по специальности 1.5.2. Биофизикасостоялась 23 июня в диссертационном совете Д 24.1.225.02 на базе ФГБУН «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»».

Официальными оппонентами выступили: Литвинова Лариса Сергеевна, доктор медицинских наук, профессор, директор центра иммунологии и клеточных биотехнологий, заведующая базовой лабораторией иммунологии и клеточных биотехнологий Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта»; Бережнов Алексей Валерьевич, кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории внутриклеточной сигнализации Института биофизики клетки Российской академии наук – обособленного подразделения Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Федеральный исследовательский центр «Пущинский научный центр биологических исследований РАН».

Желаем новых научных достижений!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»