Торжественный приём в профсоюз студентов МарГУ

26.09.2022 11:39:00

23 сентября в Доме Союзов Республики Марий Эл прошёл торжественный приём в профсоюз студентов 1 курса Марийского государственного университета. Председатель Союза «Объединений профсоюзов Республики Марий Эл» Александр Майоров провёл экскурсию по Музею профсоюзов, рассказал об истории развития профсоюзного движения в Республике Марий Эл и пожелал успехов в обучении.

Торжественный приём в профсоюз студентов МарГУ

Подробнее о деятельности Профсоюзной организации МарГУ

50 лет физико-математическому факультету

3 декабря 2022 г., в 14:00 в актовом зале Педагогического института МарГУ (Кремлёвская, 44) состоится празднование Дня физики, математики и информатики.

Приглашаем выпускников, студентов физико-математического факультета и всех желающих принять участие!

02.12.2022

V Всероссийский студенческий научный конкурс по языкам и литературе финно-угорских народов

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета с 5 по 10 декабря 2022 года проводит первый (республиканский) этап V Всероссийского студенческого научного конкурса по языкам и литературе финно-угорских народов.

30.11.2022

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

Гала-концерт «Голоса юности – 2022»
    Всероссийский форум инклюзивного высшего образования