Мой путь в мир психологии

02.12.2022 09:09:00
Наука

С 1 декабря 2022 года по 10 февраля 2023 года педагогический институт проводит Окружной конкурс «Мой путь в мир психологии»

Мой путь в мир психологии

В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе впервые приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1. «Оригинальное научное исследование»

2. «Лучшая научная статья»

3. «Психология в моей жизни»

4. «Психология в моей профессии»

5. «Портфолио профессиональных достижений»

6. «Творческий проект»

В номинациях конкурса 1 – 5 допускаются только  индивидуальные работы, соответствующие целям и задачам Конкурса. В номинацию 6 – командная работа. Конкурс проводится в дистанционном формате.

Для участия в конкуре необходимо подать ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ (Приложение 1) на электронный адрес: domrachevamargu@gmail.com
Заявки принимаются с 1 по 30 декабря 2022. После получения заявки к конкурсу прикрепляется вся студенческая группа, из которой заявлен участник.

Работы обучающихся в МарГУ в электронном виде размещаются в Личном кабинете студента, в разделе Портфолио студента – конкурсы - Мой путь в мир психологии.  Работы обучающихся других регионов и образовательных организаций (не МарГУ) присылаются на электронный адрес: domrachevamargu@gmail.com вместе с заявкой, в теме указывается Окружной конкурс по психологии. В названиях файлов заявки и работы указывается фамилия автора.

Проекты должны быть представлены на конкурс с 1 декабря 2022 по 10 января 2023 года.
Подведение итогов конкурса планируется – 10 февраля 2023 г.

Студент МарГУ из Индии передал свою собственную книгу в фонд Научной библиотеки им. Р. А. Пановой!