Психологи МарГУ – участники Всероссийского онлайн-мероприятия, организованного факультетом психологии МГУ им.М.В.Ломоносова

15.05.2023 14:59:00
Жизнь университета

13 мая группа социально-значимого проекта "Наставник+ (профессиональное психолого-педагогическое сопровождение специалистов и членов семей участников СВО)" МарГУ, члены регионального отделения Российского психологического общества приняли участие во Всероссийском онлайн-мероприятии, организованном факультетом психологии МГУ им.М.В.Ломоносова.

Профессорско-преподавательский состав кафедры психологии развития и образования ППФ (Чалдышкина Н.Н., зав.кафедрой, канд.пед.наук, доцент, руководитель проекта "Наставник+"; Лежнина Л.В., доктор психол.наук, профессор, руководитель Марийского регионального отделения Российского психологического общества; Домрачева С.А., канд.пед.наук, доцент; Дремина И.Е., канд.психол.наук, доцент; Бахтина С.В., канд.пед.наук, доцент; Курапова И. А.,канд.психол.наук, доцент; Кравец Г.В., старший преподаватель; Пиркина В.Г., старший преподаватель; Каширова Ю.Э.,преподаватель), психолог центра психологической и социальной поддержки студентов МарГУ, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (Макарова О.Н.), члены МРО РПО, слушатели курсов ПК по Психологическому сопровождению ТЖС участвовали в работе круглого стола по теме «Психологическое сопровождение боевых стрессовых расстройств и посттравматических стрессовых расстройств» в формате видео-конференц-связи.

Круглый стол организован для специалистов и руководителей психологических служб образовательных организаций высшего образования. В мероприятии приняли участие более 200 слушателей из вузов разных регионов России.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»