Международный конкурс научных эссе

24.05.2023 12:06:00
Наука

Московский финансово-юридический университет (МФЮА), Общественное Движение за утверждение Всемирной Лиги Культуры провели Международный конкурс научных эссе: «Конституционные обязанности государства и граждан по сохранению исторического и культурного наследия, памятников истории и культуры, и пути присоединения России и других стран к международному Договору – Пакту Рериха «Об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников» 1935 года».

В нем приняли участие 150 студентов, аспирантов, преподавателей из 29 вузов России, Израиля, Германии. Среди них студентка 2 курса ИНКиМК Марийского государственного университета Якунина Анастасия. Под руководством кандидата философских наук, доцента кафедры философии и социально-культурных технологий Романовой С.А., она представила эссе на тему: «Сохранение исторического и культурного наследия, памятников истории и культуры на федеральном и региональном уровне (на примере Республики Марий Эл).

Поздравляем Анастасию с Дипломом I степени и желаем ей новых творческих успехов и побед!