Сотни возможностей для первокурсников!

19.09.2023 14:25:00
Жизнь университета

В Педагогическом институте Марийского государственного университета состоялась “Ярмарка возможностей”, призванная познакомить первокурсников вуза различных факультетов и институтов с научными кружками, спортивными секциями, творческими клубами и добровольческими объединениями.

Для студентов МарГУ с первого курса совершенно бесплатно доступны студии Центра культурно-творческой деятельности, секции студенческого спортивного клуба «Акпарс», Молодежный инновационный научный кластер, Клуб интернациональной дружбы, Студенческие трудовые отряды, Волонтёрский корпус, Волонтеры-медики, Клуб интеллектуальных игр студентов, Студенческий поисковый отряд "Воскресение". На площадках ребят встречали активисты, представители объединений, которые подробно рассказывали о своей деятельности и помогали записаться на занятия.

“Ярмарка возможностей” уже не первый год помогает студентам находить себя и открывать новые таланты, продолжая развивать уже имеющиеся навыки, которые в будущем приводят студентов Марийского государственного университета к победам в различных соревнованиях и конкурсах.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!