Конкурсная комиссия для социально ориентированных организаций

21.09.2023 12:12:00
Культура и общество

Диана Михеева, заместитель руководителя проектного офиса МарГУ, приняла участие в работе конкурсной комиссии для социально ориентированных организаций

Всего на конкурс в этом году поступило 38 заявок, 11 организаций участвуют в региональном грантовом конкурсе впервые. В 2023 году в два раза увеличилось финансирование социальных проектов некоммерческих организаций до 10 миллионов рублей. Размеры грантов для социальных НКО варьируются от 300 тысяч до 750 тысяч рублей.

На заседании были рассмотрены все заявки, сформирован итоговый рейтинг, определены победители конкурсного отбора и размер предоставляемого им гранта.

Информация о результатах будет доступна на официальных страницах Министерство труда и социальной защиты, а также на платформе «гранты.рф» в течение пяти календарных дней после принятия решения Правительством РМЭ о предоставлении грантов победителям конкурса.