Круглый стол «Вопросы противодействия коррупции в РФ»

30.11.2023 10:05:00
Жизнь университета

На базе Марийского государственного университета прошёл круглый стол «Вопросы противодействия коррупции в РФ».

Участниками мероприятия стали студенты юридического факультета, перед которыми выступили представители Следственного комитета Российской Федерации: старший помощник руководителя СУ СК РФ по РМЭ Количава Дениси Отариевич и руководитель отдела криминалистики СУ СК РФ по РМЭ Кузьминых Андрей Валерьевич.

Темами для обсуждения стали: деятельность СК РФ по предупреждению коррупции в России, выявление и расследование преступлений коррупционной направленности, профилактика коррупционных преступлений и правонарушений в образовательных учреждениях.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!