Студенты, сотрудники и выпускники МарГУ на Зимней школе молодых педагогов и наставников

31.01.2024 13:15:00
Культура и общество

На территории государственного национального парка «Марий Чодра» прошла XII Межрегиональная школа молодых педагогов и наставников, которая объединила более 300 педагогов из Марий Эл, Татарстана, Пензенской области, Чувашии. В этом году организаторы школы определили тему с учётом отражения настоящего времени и окружающей обстановки, современных событий и условий, в которых трудится педагог, – «Время выбрало нас. О ценностях и смыслах».

Студенты, сотрудники и выпускники Марийского государственного университета педагогических направлений подготовки также приняли участие в этом событии. Своими впечатлениями поделился Андрей Исмятов, студент факультета общего и профессионального образования Педагогического института МарГУ:

Уверены, что для ребят это будет потрясающим опытом, который позволит им развить свои профессиональные навыки!

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Объявление от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана