Семейный цирк от Медицинского института

06.04.2024 15:27:00

В прохладный пятничный вечер, 5 апреля, зрителей согревали улыбки студентов Медицинского института. В рамках студвесны ребята представили конкурсную программу с оригинальным названием «Цырк «Du SOSLove».

Слова напутствия прозвучали от директора МИ:

В течение всей постановки происходит знакомство с репертуаром семейного цирка «Du SOSLove». Команда артистов представляет на суд зрителю свои лучшие номера —выступления клоунов, силачей, гимнастов, певцов, танцоров и дрессировщиков. Находясь в большом в творческом поиске, интернациональный коллектив артистов переживает свои падения и взлеты.

Яркие конкурсные номера раскрыли таланты студентов Медицинского института. Удивили своей зрелищностью танцевальные постановки различных стилей. Восточные танцы, современная хореография с вкраплениями национального колорита, акробатические элементы, зажигательные индийские танцы, гимнастика — студенты меда показали грациозность и пластичность. Творческой молодежью было подготовлено большое количество музыкальных композиций. Звучали песни и на иностранных языках. Украшением вечера стал нежный и чувственный танцевально-музыкальный номер студентов из Индии.

Следующим на сцене главного корпуса МарГУ выступит Институт естественных наук и фармации. Желаем студентам творческого вдохновения!

Напомним, гала-концерт фестиваля состоится 26 апреля в 18:00 в ДК им. XXX-летия Победы. Приглашаем Вас стать частью большого студенческого праздника! Стоимость билета – 120 рублей.