Студенты АТИ попали в киберигру

10.04.2024 15:12:00
Жизнь университета

Девятым по счету на сцене главного корпуса МарГУ блистательно выступил Аграрно-технологический институт. 9 апреля студенты представили конкурсную программу под названием «Джунарды».

С приветственным словом выступил директор Аграрно-технологического института Андрей Онегов:

По сюжету компания студентов неожиданно оказывается в виртуальном мире. Друзья становятся полноправными участниками киберигры и начинают проходить ее хитрые уровни. В ходе преодоления этапов герои натыкаются на логово змей, находят клуб «Камень», попадают на кухню одноименного популярного сериала. Во время захватывающих и абсурдных приключений студенты знакомятся со змеями, Грибом Белым, ковбоем, пингвинами. Друзья успешно справляются с трудностями всех уровней и доходят до конца игры.

К созданию сюжетной линии студенты АТИ подошли с юмором: выступление содержало большое количество отсылок к известным телевизионным передачам, кино и мультфильмам. Продуманы были и творческие номера — на сцене двигались пластичные танцоры, звучали лиричные песни и мелодии советских времен. Студенты оригинально преподнести образы героев аниме в рамках номинации «Мода».

Следующим конкурсную программу представит факультет физической культуры, спорта и туризма. Желаем студентам успехов в покорении творческих вершин!

Напомним, гала-концерт фестиваля состоится 26 апреля в 18:00 в ДК им. XXX-летия Победы. Ждем Вас на самом ярком студенческом событии этой весны! Стоимость билета – 120 рублей.