Папины дочки

11.04.2024 14:16:00
Жизнь университета

10 апреля сердца зрителей согревали студенты факультета физической культуры, спорта и туризма. Они представили программу под названием «Папы и Дочки».

Поприветствовала гостей директор Педагогического института Елена Кондратенко:
«Я рада, что факультет физической культуры, спорта и туризма как всегда заявляет о себе звонко, громко, непосредственно, заставляет нас с удовольствием смотреть своë выступление и постоянно ожидать каких-то неожиданностей. Давайте их ждать, приветствовать и надеяться, что сегодняшний вечер принесет много интересных открытий».

Поддержала свой родной факультет декан ФФКСиТ Мария Блинова.

Сюжет постановки во многом напоминает всеми знакомый сериал детства. У Жени скоро состоится матч по футболу. Она просит сестёр и папу прийти и поддержать её на трибунах. Однако все заняты, у каждого свои дела. Женя очень расстроена и задаётся вопросом, почему хотя бы раз еë семья не может отвлечься от дел и провести время вместе. На матче Женя неожиданно слышит слова поддержки сестёр и отца с трибун. Они освободились раньше и поняли, что успевают на матч. Это воодушевляет еë и придаёт сил, и она забивает решающий гол. В интервью с журналистом Женя говорит, что гол забит благодаря семье, которая пришла еë поддержать.

Выступление было насыщенно зажигательными и чувственными хореографическими и вокальными номерами. Факультет как всегда удивляет зрителей завораживающим танцевальным номером с элементами акробатики. Декорации точь-в-точь повторяют интерьер телевизионного сериала и погружает зрителей в чувство ностальгии.

Следующим выступает институт национальной культуры и межкультурной коммуникации. Желаем успехов и творческих свершений!

Напомним, гала-концерт фестиваля состоится 26 апреля в 18:00 в ДК им. XXX-летия Победы. Не упустите возможность увидеть лучшие номера от творческой молодёжи! Стоимость билета – 120 рублей.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля