МарГУ продолжает взаимодействовать с новыми регионами!

07.05.2024 18:47:00
Культура и общество

Представители Марийского государственного университета посетили образовательные организации Куйбышевского района Запорожской области, который является подведомственным регионом Республики Марий Эл.

Проректор по стратегическому развитию МарГУ Александр Маматов встретился с руководителями школ и будущими абитуриентами и передал сувениры из республики!

Мы с нетерпением ждём ребят из Куйбышевского района в наших стенах! Напомним, что университет несколько лет эффективно и плодотворно взаимодействует с районом и оказывает ему помощь и поддержку. В прошлом году одна из выпускниц школ Куйбышевского района поступила в наш университет.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024