Top.Mail.Ru

Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий Эл Участник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования








Меню

Университет

Дотянуться до поверхности и свободы

17.11.2024 15:09:00
Жизнь университета

16 ноября выступили первокурсники Института естественных наук и фармации с программой «Дотянуться до поверхности».

Поддержала ребят директор ИЕНиФ Елена Сарбаева:

Будущее. Человечество ушло в бункеры. Действует запрет на создание изображений того, что наверху, специальную литературу и записки и выход из бункера. Всем, кто нарушал закон, давали специальное вещество, чтобы они не думали о высоких мыслях. Сëстры Саня и Манюня попались на сборе запрещённых записок и разговорах о том, что снаружи бункера. Их ждало противостояние с главой бункера, спасение заточенных и давно забытых и освобождение из бункера.

Реалистичное изображение бункера на заднике, созданный креативными студентами, сильный вокал и слаженность хореографии, отражающая тяжесть жизни в бункере, – этим поразили гостей первокурсники. Подборка фоновой музыки отражала атмосферу выступления и добавляла напряжённости.

Последним представит свою программу Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации. Желаем ребятам отличного завершения фестиваля и лёгкой сцены!

Напомним, гала-концерт фестиваля состоится 25 ноября во Дворце молодёжи Республики Марий Эл в 18:00. Приходите поддержать свой любимый факультет или институт! Стоимость билета – 150 рублей.


Возврат к списку

Последние объявления

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по:

13.07.2026

Объявление от 13 июля 2026 года

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы декана:

13.07.2026



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 2
    Республиканский семинар по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде
  • 2
    «Дорога добра» против опасных идей: как защитить вчерашних воспитанников детских домов.
Все фотоотчеты