Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Издания на новоцерковнославянском языке

Издания на новоцерковнославянском языке

Э И372 205670(фрк)Измарагд. Сборник. Ч. 1. Издание с рукописи 16 в., хранящейся в Московском румянцевском музее. Старообрядческая книгопечатня. Начало 20 в. Сборник состоит из Слов. Более всего Иоанна Златоуста, а также других отеческих «слов и поучений», византийских и русских. Глав в сборнике 174, листов 104. Переплет: доски, обтянутые кожей с тиснением, с более поздним наложением второго слоя кожи на корешок книги. Киноварь отсутствует. На верхней крышке переплета остатки от бывших ранее латунных замочков. Бумага Верже.

Последние объявления

Приглашаем к участию!

Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС

02.06.2023

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 5
    Компетенции педагогов в новой цифровой реальности: цифровой рассказ
  • 4
    «Серебряные» волонтеры финансового просвещения выступили на Всероссийском баркемпе в Йошкар-Оле
Все фотоотчеты