Электронная доставка документов

Сектор ЭДД Научной библиотеки им. Р. А. Пановой предоставляет читателям сервис заказа копий журнальных статей.

Заказ осуществляется на основе Сводного каталога периодики библиотек России. Копии журнальных статей передаются читателю только в распечатанном виде.

Заказать электронную копию статьи можно, обратившись в сектор электронной доставки документов:

ул. Красноармейская, корп. В., кабинет 202
e-mail: uskovaev@gmail.com
т. 68-79-79

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 26 сентября 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

23.09.2022

Объявление

Кафедра педагогики начального и общего образования ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет прием слушателей для обучения по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Педагог начальной школы».

21.09.2022

Экономический диктант состоится 11 октября в МарГУ в офлайн и онлайн форматах

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится в этом году в офлайн и онлайн форматах.

08.09.2022

МарГУ на Kazan Digital Week
    Итоги проекта «Лига будущего»: студентка МарГУ в ТОП-100 авторов лучших идей России