Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На этом форуме библиографы Научной библиотеки им. Р. А. Пановой МарГУ ответят на ваши вопросы, связанные с библиотеками, книжными фондами и периодическими изданиями, поиском фактографической и тематической информации.

При поиске информации используется справочно-библиографический фонд библиотеки и ресурсы Интернета.

Вы можете самостоятельно узнать прямо сейчас, есть ли книга в нашей библиотеке, если воспользуетесь Электронным каталогом.

Вы можете получить электронные копии статей из книг и журналов, если воспользуетесь услугами нашей службы Электронной доставки документов

каб. 202 корп «В» МарГУ;
тел. 68-79-79;
e-mail: uskovaev@gmail.com.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

Личный кабинет МарГУ стал призером крупнейшей digital-премии в Европе
    В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал