Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На этом форуме библиографы Научной библиотеки им. Р. А. Пановой МарГУ ответят на ваши вопросы, связанные с библиотеками, книжными фондами и периодическими изданиями, поиском фактографической и тематической информации.

При поиске информации используется справочно-библиографический фонд библиотеки и ресурсы Интернета.

Вы можете самостоятельно узнать прямо сейчас, есть ли книга в нашей библиотеке, если воспользуетесь Электронным каталогом.

Вы можете получить электронные копии статей из книг и журналов, если воспользуетесь услугами нашей службы Электронной доставки документов

каб. 202 корп «В» МарГУ;
тел. 68-79-79;
e-mail: uskovaev@gmail.com.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!