Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На этом форуме библиографы Научной библиотеки им. Р. А. Пановой МарГУ ответят на ваши вопросы, связанные с библиотеками, книжными фондами и периодическими изданиями, поиском фактографической и тематической информации.

При поиске информации используется справочно-библиографический фонд библиотеки и ресурсы Интернета.

Вы можете самостоятельно узнать прямо сейчас, есть ли книга в нашей библиотеке, если воспользуетесь Электронным каталогом.

Вы можете получить электронные копии статей из книг и журналов, если воспользуетесь услугами нашей службы Электронной доставки документов

каб. 202 корп «В» МарГУ;
тел. 68-79-79;
e-mail: uskovaev@gmail.com.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку