Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На этом форуме библиографы Научной библиотеки им. Р. А. Пановой МарГУ ответят на ваши вопросы, связанные с библиотеками, книжными фондами и периодическими изданиями, поиском фактографической и тематической информации.

При поиске информации используется справочно-библиографический фонд библиотеки и ресурсы Интернета.

Вы можете самостоятельно узнать прямо сейчас, есть ли книга в нашей библиотеке, если воспользуетесь Электронным каталогом.

Вы можете получить электронные копии статей из книг и журналов, если воспользуетесь услугами нашей службы Электронной доставки документов

каб. 202 корп «В» МарГУ;
тел. 68-79-79;
e-mail: uskovaev@gmail.com.

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021

Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 29 ноября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»).

24.11.2021

Неделя педагогики

Педагогический институт приглашает студентов и преподавателей принять участие в «Неделе педагогики» с 26 ноября по 2 декабря 2021г.

24.11.2021

Студенты-журналисты стали спикерами смены «Медиахакатон»
    Германия – локомотив Европейского союза: сохранится ли наследие Ангелы Меркель? Дискуссия на 57 заседании политологического клуба «Сократ»