Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Виртуальная справка

Уважаемые читатели!

На этом форуме библиографы Научной библиотеки им. Р. А. Пановой МарГУ ответят на ваши вопросы, связанные с библиотеками, книжными фондами и периодическими изданиями, поиском фактографической и тематической информации.

При поиске информации используется справочно-библиографический фонд библиотеки и ресурсы Интернета.

Вы можете самостоятельно узнать прямо сейчас, есть ли книга в нашей библиотеке, если воспользуетесь Электронным каталогом.

Вы можете получить электронные копии статей из книг и журналов, если воспользуетесь услугами нашей службы Электронной доставки документов

каб. 202 корп «В» МарГУ;
тел. 68-79-79;
e-mail: uskovaev@gmail.com.

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

На базе МарГУ открылась «Школа фермера» Россельхозбанка
    Всероссийская научно-практическая конференция «Приоритетные направления психолого-педагогической деятельности в современной образовательной среде»