Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
Именно под таким девизом собрались в Москве в Аналитическом центре Правительства Российской Федерации участники первого Всероссийского конкурса социально-активных граждан «Участие-2017», объявленного Фондом социального страхования Российской Федерации. В рамках Всероссийской конференции «Векторы социального развития: взгляд в будущее» в финал этого сложного и многогранного конкурса, в котором участвовали представители 50 регионов от Петрозаводска до Камчатки, вышли практики, имеющие богатый опыт работы с социально-незащищенными категориями граждан всех возрастов.
Республику Марий Эл представляла Наталья Морова, доктор педагогических наук, профессор, директор Центра социально-педагогического сопровождения детей и семей в трудной жизненной ситуации психолого-педагогического факультета МарГУ. Жюри конкурса высоко оценило представленный проект, отражающий работу с детьми-инвалидами на протяжении более 25 лет в различных регионах Российской Федерации, и единодушно признало профессора Наталью Морову победителем в номинации «Лучшая практика защиты прав инвалидов в обеспечении техническими средствами реабилитации». На вручении премии Андрей Кигим, председатель Фонда социального страхования Российской Федерации, отметил: «На опыте волонтерской работы с детьми-инвалидами в Республике Марий Эл можно написать хороший учебник». Эти слова - достойная оценка заслуженной победы профессора опорного вуза Республики Марий Эл в престижном Всероссийском конкурсе!
Возврат к списку
Круглый стол «Вопросы противодействия коррупции в РФ»
сегодня
Мы. Вчера. Сегодня. Завтра
вчера
16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.
29.11.2023
Уважаемые граждане! В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.
В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.
28.11.2023