Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Третий Всероссийский межвузовский студенческий форум по трудовому праву и праву социального обеспечения

18.02.2019 00:00:00

15 февраля 2019 года студенты юридического факультета университета, Басова Ксения и Комарова Мария и магистрант Шемякин Роман приняли участие в Третьем Всероссийском межвузовском студенческом форуме по трудовому праву и праву социального обеспечения.

15 февраля 2019 года студенты юридического факультета университета, Басова Ксения и Комарова Мария   и магистрант Шемякин Роман приняли участие в Третьем Всероссийском межвузовском студенческом форуме по трудовому праву и праву социального обеспечения под руководством профессора Александры Константиновны Безиной, который состоялся в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия.

Форум стал крупнейшей научной площадкой, объединившей студентов, интересующихся вопросами трудового права и социальной защиты. В рамках данного научного мероприятия традиционно прошли заседания научных секций, круглые столы, мастер-классы, квесты .

Доклады ребят юридического факультета, посвященные дискуссионным вопросам российского и европейского трудового права и права социального обеспечения, по результатам конкурсного отбора авторитетного жюри, были признаны лучшими в своих номинациях.

Доклад Ксении Басовой о применении труда на основе Итернет-платформ, был признан лучшим, а его автор заняла первое место.

Выступление магистранта Романа Шемякина, посвященное коллективным договорам в Германии, удостоено второго места, а Мария Комарова, рассмотревшая вопросы социальной защиты лиц, страдающих психическими заболеваниями, заняла третье место в своей секции.

Научным руководителем победителей является доцент кафедры частного права России и зарубежных стран, к.ю.н. Татьяна Избиенова.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»