Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
15 февраля 2019 года студенты юридического факультета университета, Басова Ксения и Комарова Мария и магистрант Шемякин Роман приняли участие в Третьем Всероссийском межвузовском студенческом форуме по трудовому праву и праву социального обеспечения.
15 февраля 2019 года студенты юридического факультета университета, Басова Ксения и Комарова Мария и магистрант Шемякин Роман приняли участие в Третьем Всероссийском межвузовском студенческом форуме по трудовому праву и праву социального обеспечения под руководством профессора Александры Константиновны Безиной, который состоялся в Казанском филиале Российского государственного университета правосудия.
Форум стал крупнейшей научной площадкой, объединившей студентов, интересующихся вопросами трудового права и социальной защиты. В рамках данного научного мероприятия традиционно прошли заседания научных секций, круглые столы, мастер-классы, квесты .
Доклады ребят юридического факультета, посвященные дискуссионным вопросам российского и европейского трудового права и права социального обеспечения, по результатам конкурсного отбора авторитетного жюри, были признаны лучшими в своих номинациях.
Доклад Ксении Басовой о применении труда на основе Итернет-платформ, был признан лучшим, а его автор заняла первое место.
Выступление магистранта Романа Шемякина, посвященное коллективным договорам в Германии, удостоено второго места, а Мария Комарова, рассмотревшая вопросы социальной защиты лиц, страдающих психическими заболеваниями, заняла третье место в своей секции.
Научным руководителем победителей является доцент кафедры частного права России и зарубежных стран, к.ю.н. Татьяна Избиенова.
Возврат к списку
«Педагогический баттл-2023» объединил психолого-педагогические классы Республики Марий Эл и Чувашии на базе МарГУ
сегодня
Круглый стол «Вопросы противодействия коррупции в РФ»
вчера
16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.
29.11.2023
Уважаемые граждане! В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.
В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.
28.11.2023