Ректор МарГУ посетил презентацию «Точки кипения» в Чебоксарах

03.02.2020 13:40:00

31 января на базе Чувашского государственного университета имени Ульянова состоялась презентация «Точки кипения», одним из гостей которой стал ректор Марийского государственного университета Михаил Николаевич Швецов.

В рамках мероприятия были проведены открытые лекции и мастер-классы от представителей Агентства стратегических инициатив и Платформы Национальной Технологической Инициативы. Центральным мероприятием программы стало выступление шести ключевых спикеров в формате «Экзамена визонеров» для присутствующих школьников и преподавателей. Одним из экспертов выступил ректор МарГУ, рассказавший о влиянии цифровизации на рынок труда и современное образование.

Напомним, что в январе этого года МарГУ и ЧГУ имени Ульянова подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого будут создание образовательных продуктов, исследовательская работа и повышение квалификации сотрудников.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника