Предложить новость

Телефон горячей линии по дистанционному обучению +7 (8362) 688-082

Опорный вуз Марий Эл

Чему учат в Школе фриланса МарГУ?

14.05.2020 16:00:00
Жизнь университета

14 мая – это День фрилансера в России. В МарГУ же в этот день ознаменовался еще и экватором обучения в Школе фриланса!

Чему учат в Школе фриланса МарГУ?

Уже треть недели студенты Марийского государственного университета обучаются в Школе фриланса. За это время участники школы освоили азы деятельности фрилансеров, основы удаленной работы, особенности работы на онлайн-биржах, а также узнали все про копирайтинг и СММ.

Все занятия в Школе фриланса практикоориентированные и ведутся спикерами-практиками, работающими в онлайн-пространстве. Каждое занятие сопровождается домашним заданием и дальнейшим его разбором экспертами.

Небольшой ликбез: Фриланс - это механизм, суть которого заключается в том, что некое частное лицо или фирма нанимает для выполнения определенной задачи человека, не зачисляя его в штат фирмы. Фрила́нсер (англ. freelancer, также свободный художник) — свободный работник. Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги на специализированных онлайн-ресурсах, через газетные объявления, или пользуясь «сарафанным радио», то есть личными связями.

Важным моментом во фрилансе является возможность сочетания обучения и нескольких рабочих проектов.

Впереди участников ожидает разбор портфолио фрилансера, юридические аспекты оформления работ и навыки ведения переговоров! По результатам активности на Школе фриланса участники получат индивидуальные консультации от экспертов по трудоустройству в онлайн, а самые активные получат возможность удаленной работы в команде МарГУ!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Приглашаем всех желающих на вебинар!

Тема: "Учитель-дефектолог в детском саду"

Приглашаем всех желающих на вебинар!

27 мая в 14:00, тема: "Я - Учитель"

Спикер: Пирогова Мария Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназии №26 им. Андре Мальро

Приглашаем всех желающих на вебинар!

МарГУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Особенности работы психолога МЧС
Время: 27 мая 2020 11:00 AM Москва
Спикер: Исаева Татьяна Николаевна, старший психолог ГУ МЧС России по РМЭ

27.05.2020