Вручение дипломов сотрудникам ЗПП

06.08.2020 14:37:00

6 августа сотрудникам Завода полупроводниковых приборов были торжественно вручены дипломы о высшем образовании с присвоением академической степени магистров по направлению "Материаловедение и технологии материалов".

В мероприятии приняли участие ректор МарГУ Михаил Щвецов и директор ЗПП Пётр Козлов, которые обсудили дальнейшее сотрудничество вуза и предприятия. Одной из главных тем встречи стала также нацеленная подготовка студентов университета для работы на производствах в рамках учёбы в Институте цифровых технологий, который недавно был открыт в МарГУ.

Напомним, что на базе предприятия успешно действует кафедра конструирования и производства керамических изделий микроэлектроники. Это позволяет сохранять высокое качество подготовки специалистов, причём без отрыва от практики на одном из самых современных заводов России. Кроме того, Завод полупроводниковых приборов является частью кластера организаций нового Института цифровых технологий МарГУ, занимающегося современными технологиями и фундаментальным образованием.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии