Где динозавр, Арнольд?..

28.10.2020 23:13:00
Жизнь университета

«Голос Юности-2020» продолжается. 27 октября на сцену вышли первокурсники аграрно-технологического института с программой «Эй, Арнольд, смотри, динозавр».

Поприветствовал зрителей и пожелал удачи артистам директор АТИ Андрей Онегов: «Уважаемые зрители, очень рад, что в этот прекрасный вечер вы с нами, что вы пришли посмотреть на наше выступление. В первую очередь я хотел бы пожелать нашим студентам, которые сегодня представляют свою программу, быть яркими, гореть на сцене, в обязательном порядке раскрыть свои таланты и умения. Ну а зрителям – теплого и приятного просмотра».

Итак, сюжет.

Недалекое будущее, двое студентов-первокурсников Арнольд и Полина работают над общим проектом. В какой-то момент что-то идет не так, и они запускают настоящую машину времени. В первый раз героев забрасывает в XVIII век, где они знакомятся с известной оперной певицей! Не испугавшись, они решаются снова шагнуть в портал и сразу же оказываются на ещё столетие назад и становятся свидетелями танцев в ночь Ивана Купалы.

В следующие свои перемещения юные экспериментаторы оказываются в совершенно разных местах, общаются с Мариной Цветаевой, сестрой Арнольда, выступление которой он пропустил раньше… Постоянные перемещения в итоге не дают им попасть домой, и все заканчивается столкновением роботов и тиранозавра.

«Ну а что было с ними после?» – спросите вы. А оказалось, что в духе известных фильмов, в конце которых происходят сценарии в духе «А потом он проснулся в своем чулане, а Хогвартс ему приснился». Да, Арнольд и Полина не путешествовали во времени и пространстве – их просто очень сильно ударило током!

В сценарий представления были гармонично вписаны музыкальные и танцевальные номера, зрители смогли насладиться бодрыми массовыми танцами и красивой живой музыкой. Не изменяя своим традициям, на этом фестивале аграрно-технологический институт представил и свою новую команду КВН «Голубая луна», ребята, несомненно, заставили людей улыбаться.

Друзья! Любой из вас может стать зрителем театрального фестиваля в режиме онлайн. Каждый день ровно в 18.00 онлайн-трансляция выступлений доступна по ссылке

«МОЛОДЙОШКА»: самое молодёжное событие лета 2024 года
    Марийский государственный университет продвигает самобытную культуру