Анкетирование (опрос) о качестве условий осуществления образовательной деятельности

19.04.2024 11:49:00
Жизнь университета

Уважаемые студенты! ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» принимает участие в независимой оценке качества (НОК).

В рамках проведения НОК с 1 марта по 30 апреля 2024 года проводится анкетирование обучающихся о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

Просим принять участие в анкетировании и ответить на вопросы, размещенные по ссылке https://nok-mon.ru/student/84

Анкетирование также доступно по QR-коду.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024