Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

«Проблемы марийской и сравнительной филологии»

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Проблемы марийской и сравнительной филологии»
Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Уважаемые коллеги!

Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета 10–23 февраля 2020 года проводит II-ю Всероссийскую заочную студенческую олимпиаду по языкам и литературе финно-угорских народов.

21.01.2020

Стипендия на обучение в Дании на 2020/2021 год

Объявлен конкурс на обучение студентов в Дании. Студенты Марийского Государственного Университета могут поучаствовать в этой программе и выиграть стипендию на обучение в Дании, в качестве студентов по обмену, на 1 или 2 семестра.

20.01.2020

Методический семинар для работников вузов в Йошкар-Оле

30 января в 11:00 в Марийском государственном университете пройдёт бесплатный методический семинар «Образовательная платформа «Юрайт»: новые возможности для эффективного обучения»!

15.01.2020

В МарГУ познакомились с традиционными русскими забавами
    Блестящий спортивный уик-энд