Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Конкурс студенческих докладов

Уважаемые студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) - участники конференции! В рамках студенческих секций конференции традиционно будет проводиться конкурс студенческих научных докладов. В конкурсе принимают участие только те доклады, в которых преподаватель в заявке указан не как соавтор, а как научный руководитель. Победители и призеры получат дипломы 1, 2 и 3 степени.

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»