Герб МарГУ
тел: +7 (8362) 688-002
e-mail: rector@marsu.ru

Оргкомитет конференции

Кудрявцева Раисия Алексеевна, профессор кафедры финно-угорской и сравнительной филологии института национальной культуры и межкультурной коммуникации, заведующая научно-исследовательской лабораторией сравнительных и междисциплинарных исследований по филологии Марийского государственного университета, доктор филологических наук (председатель).

Гусева Элина Витальевна, заместитель директора по научной работе института национальной культуры и межкультурной коммуникации, и.о. заведующего кафедрой финно-угорской и сравнительной филологии института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета, кандидат филологических наук (заместитель председателя).

Члены оргкомитета:

Григорьева Людмила Яковлевна, заместитель директора по научной работе Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М. Васильева, кандидат филологических наук.

Беляева Татьяна Николаевна, доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета, кандидат филологических наук.