Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Оргкомитет конференции

Кудрявцева Раисия Алексеевна, профессор кафедры финно-угорской и сравнительной филологии института национальной культуры и межкультурной коммуникации, заведующая научно-исследовательской лабораторией сравнительных и междисциплинарных исследований по филологии Марийского государственного университета, доктор филологических наук (председатель).

Гусева Элина Витальевна, заместитель директора по научной работе института национальной культуры и межкультурной коммуникации, и.о. заведующего кафедрой финно-угорской и сравнительной филологии института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета, кандидат филологических наук (заместитель председателя).

Члены оргкомитета:

Григорьева Людмила Яковлевна, заместитель директора по научной работе Марийского научно-исследовательского института языка, литературы и истории им. В.М. Васильева, кандидат филологических наук.

Беляева Татьяна Николаевна, доцент кафедры финно-угорской и сравнительной филологии института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета, кандидат филологических наук.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

Сотрудничество МарГУ и Почты России