Получи юридическое образование!

12.08.2022 11:09:00
Образование

Успей поступить на юридический факультет Марийского государственного университета - вуза с полувековой историей, чьи выпускники работают не только в России, но и во всём мире.

Юрфак МарГУ является единственным юридическим факультетом в республике, предоставляющим классическое государственное университетское образование. Оборудованные аудитории, криминалистическая лаборатория, зал судебных заседаний, стажировки, преподаватели-практики и миллион возможностей для реализации себя.

147 000 рублей - очная форма.
75 000 рублей - очно-заочная и заочная форма.

40.03.01 Юриспруденция (направленность (профиль) программы: Гражданско-правовой)

Очная, 4 года

40.03.01 Юриспруденция (направленность (профиль) программы: Уголовно-правовой)

Очная, 4 года

40.03.01 Юриспруденция (направленность (профиль) программы: Государственно-правовой)

Очная, 4 года

40.03.01 Юриспруденция (направленность (профиль) программы: Уголовно-правовой)

Очно-заочная, 4 года 6 мес.

Заочная, 4 года 6 мес.

Приглашаем всех, кто хочет получить второе высшее образование, а также выпускников средних профессиональных учреждений, имеющих юридическое образование, и выпускников вузов, желающих получить второе высшее образование!

- Подай документы дистанционно в "Личном кабинете абитуриента" - https://apply.marsu.ru/
- Телефон приёмной комиссии юридического факультета: 68-80-00 (добавочный номер - 1156)

Всероссийский экономический диктант напишут 11 октября

11 октября во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах. ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" уже в шестой раз выступит в качестве региональной площадки Диктанта в Республике Марий Эл и приглашает принять участие всех желающих проверить свои экономические знания.

27.09.2022

Конкурс рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийского конкурса рисунков и плакатов «Безопасность глазами детей», который проводится с 1 по 31 октября 2022 г.

26.09.2022

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 26 сентября 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

23.09.2022

Студенты-первокурсники ИФФ делятся впечатлениями о поездке в Козьмодемьянск/Юрино
    Студенты и преподаватели побывали на презентации книги «Марийский краевед» профессора ИФФ В.С. Патрушева